суббота, 8 июля 2017 г.

Свадебный подарочный набор

Всем доброго времени суток!
С вами я, Ирина Владимирова, со свадебным вдохновением.
Совсем недавно мне пришел свадебный заказ на подарок молодым в виде бутылки шампанского и открытки с кармашком для денежного подарка. Люблю таких заказчиков, которые доверяют моему вкусу и полностью полагаются на мой дизайн)). Единственное их пожелание - чтобы было все роскошно)) Ну и понеслась душа в рай)). Мне захотелось выполнить все в монохромном виде, добавив немного золота, перламутра, страз Swarovski, полужемчуга, роскоши, чистоты. В общем, настоящая свадьба, как я ее себе представляю. Думаю у меня получилось отобразить все это в одной работе.)



Цветочки ручной работы я сделала из иранского фоамирана, припорошив их блестящим белым глиттером, посадив на них стразы  Swarovski.


Саму "кору" выкрасила акриловой краской и покрыла перламутровым акриловым лаком, добавив в прожилки "коры" бисер. (можно добавить что есть под рукой: микробисер, мелкие бусины и т.д.) Так же горлышко и дно бутылочки оформила лентой из полубусин.


Вырубные листики сделала из золотой и белой дизайнерской бумаги, добавив вырубку  Fantasy "Жемчужные нити и тычинки для цветов". На счастье и удачу добавила вырубку "Булавочки".



Открытку выполнила полностью из дизайнерского перламутрового картона в тон бутылки.


 



Для открытки сделала коробочку из пивного картона, декорировав дизайнерским картоном.



Вот такой набор в итоге у меня вышел.
 Надеюсь, я вдохновила Вас своей работой, творите вместе с нами, с Fantasy!

1 комментарий:

  1. Ирина, очень красивый набор!!!! Не понимаю, почему восторженных комментов нет)

    ОтветитьУдалить