четверг, 30 марта 2017 г.

СП "Альбомомания", 4 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот мы и вышли на финишную прямую нашего совместного проекта - собираем наши готовые альбомчики и оформляем обложку.
Альбом может быть собран в переплет, на кольца, ленты и т.д. А, возможно, вы придумаете свой способ крепления и сборки альбома.



Итак, обязательным условием участия в нашем проекте является использование вырубки. Вы можете воспользоваться ножами любых производителей или купить вырубку. Использование ножей Fantasy не является обязательным, но нам будет приятно, если вы примените их в своей работе.
Кроме того, на каждом этапе вам нужно выбрать из списка и использовать в своей работе два обязательных элемента - ОЭ. Для четвертого этапа вам нужно выбрать ОЭ с предыдущих этапов. В посте со своей работой обязательно укажите какие ОЭ вы использовали.

И вдохновение от наших дизайнеров:

Наконец, альбом собран. Обложка мягкая, тканевая. Оформление решила не перегружать, из предыдущих этапов задействовала ОЭ: фишку и чипборд. 


Использовала ножи Fantasy: салфетка "Этника" и "Ночь".



Вот и финишная прямая у нашего СП. И у вас впереди еще неделя, чтоб закончить свои альбомчики, а меня ждет доработка двух дополнительных разворотов. Но на данном этапе мой альбом обрел лицо и свою историю.


ОЭ - вырубка, металлические элементы, брадс и ленты. В работе я использовала ножи Fantasy: "Решетка с квадратиками""Фонари чудес и волшебства"


Корешок я оформила пуговками, шармиком и брадсом. 


Для оформления спинки использовала так же вырубку, чипборд той же коллекции, что и для всего альбома и фишку. 


Желаю всем хорошего настроения и приятного творчества!

 Приветствую всех на финишной прямой нашего проекта! Спасибо вам за море красоты и вдохновения, которые вы показали нам на прошлых этапах! Радостно видеть, что заходите друг к другу в гости и поддерживаете :)
А у нас самый сложный и ответственный этап! Для своей обложки с прошлых этапов я выбрала ОЭ - брадс, ленту, кружево и многослойность.


Обложка обтянута хлопком с золотым напылением, завязывается альбом на широкую хлопковую ленту.


Лаконичная спинка:


И еще поближе детали обложки. 
Все подложки и рамочки я вырезала из обрезков при помощи набора ножей Fantasy "Прямоугольники", с ними получаются красивые "простроченные" края.


Скоро покажу вам фото-процесс сборки моей обложки.
Ждем ваши работы с нетерпением!

Привет, привет, друзья!
Ну вот мы с вами и в финале! Еще совсем немного и мы уже будем знать имя победителя 
нашего совместного проекта - месяц пролетел совсем незаметно)
Ну, а сегодня я покажу вам свою обложку и переплет. Смотрим?)


Из обязательных элементов у меня, конечно же, вырубка ножами Fantasy: ШестеренкиЦветы-пропеллеры 1, Уголки и Решетка с кружочками 3. И с прошлых этапов я выбрала - брадс, чипборд, эмбоссинг, многослойность, фишки, ткань, металлические элементы. Вот сколько всего уместилось сразу!)
И покажу поближе детали:




И вот такой переплетик собрался в итоге, разворотов у меня побольше, все их вы увидите совсем скоро)


Вдохновения вам!

Будем с нетерпением ждать ваши обложки до 23.55 мск. времени 5 апреля 2017 года.

Условия участия в СП:
  • делаем работу по 4 этапу, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в пост с работой добавляем баннер этапа нашего СП и ссылку на этот пост;
  • возвращаемся сюда и записываемся при помощи In-linkz (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог в целом);
  • присоединиться можно на любом этапе!!!
Среди участников, вовремя добавивших работы по 4 этапу, наша ДК выберет ТОП лучших работ, а так же мы разыграем приз от магазина Fantasy - сертификат на покупку в магазине.


А у тех участников, что дойдут до конца проекта, кроме замечательных альбомчиков будет шанс поучаствовать в розыгрыше главного приза от магазина Fantasy - сертификата на покупку в магазине.


Ваши готовые обложки:

3 комментария:

  1. Девочки, какая же красота!!! А подскажите, пожалуйста, на данном этапе показываем только обложки, или готовый альбом вместе с разворотами?

    ОтветитьУдалить
  2. А можно тех кто не успел на третьем этапе во время добавить работу, добавить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, вы можете показать свой третий разворот в 4 этапе. Но у нас еще будет итоговый пост, где вы покажите свои полностью готовые альбомчики

      Удалить