воскресенье, 6 мая 2018 г.

Открытка для учительницы

Всем привет! С вами Светлана Трубаева.
Приближается пора выпускных в детском саду, начальной и старшей школе. Это самое время для того, чтобы выразить благодарность любимому педагогу.


У меня сложилась очень нежная и роскошная открытка для учительницы. Будто весеннее цветение сирени и сакуры одновременно происходит  в открыточном саду.


Поскольку композиция смотрится легкой и невесомой за счет тканевых цветов и кальки, а также своих оттенков, мне понадобились самые деликатные и ажурные ножи, чтобы дополнить композицию. С этим отлично справился  Нож для вырубки Fantasy "Пастушья сумка 2". Его веточка отлично разместится как целиком, так и частями в цветочном букете, и всегда будет привлекать к себе внимание.



Также мне пригодился Нож для вырубки Fantasy "Водоросль". Его универсальный дизайн позволяет составлять не только морские композиции, но и шикарно дополняет цветочный декор, причудливо вплетаясь в букет.




Пусть ваши педагоги всегда будут достойны роскошных букетов, красивых открыток и самых теплых слов! Ведь именно они проводят с нашими детьми колоссальное количество времени,  в их руках будущее целой страны.




Нежного весеннего вам вдохновения! Пока-пока!

4 комментария: