вторник, 12 декабря 2017 г.

Новогодний альбом "Волшебство"

Доброго дня, дорогие читатели и гости блога!
Сегодня с вами Архипова Анна и я покажу вам свой альбом из новой новогодней коллекции от Bee Shabby  Hello Winter.
Альбом сложился на одном дыхании, в рекордные для меня сроки - три дня!!! Вот что значит вдохновляющая бумага и желание порадовать хороших людей!!!
Альбом размером 20*20 см, вмещает около 40 фотографии 10*15. Обложку украшает шуршащий шейкер, красные и золотые пайетки словно огоньки новогодней гирлянды переливаются за окошком! Странички дополняет машинная строчка, декор максимально плоский, дополнительные странички, удерживающие подложки, украшены чипбордом, вырубкой и карточками из коллекции.


В создании альбома мне, конечно, помогали мои неизменные помощники - ножи Fantasy: Новогодняя свеча, Новогоднее украшениеНовогодний колокольчикНовогодний ловец желаний, Сосна и нити 1, салфетка "Павлиньяи Ночь.





Приглашаю вас к просмотру обзора альбома))


Для  тех, кто любит фотографии - немного кадров новогодней сказки)) На первом развороте - сани Деда Мороза с подарками для детей и взрослых)) В правом верхнем углу присел красногрудый снегирь. Как я люблю этих птичек, для меня они символизируют русскую зиму!


Во втором развороте собраны все герои новогодних праздников - ёлка, Дед Мороз и надпись про мандарины))


Спокойный и немного романтичный разворот рассказывает о красивой белой сказке)) Тонкая и изящная вырубка подчеркивает нежность этой коллекции!


Несколько кадров деталек волшебного альбома.





Чудесная новогодняя ткань и милые позвякивающие колокольчики подчеркивают новогоднюю тему альбома!


А вы написали письмо Деду Морозу?!!!
Счастья вам и новогоднего настроения!!!! До новых встреч!!

4 комментария: