четверг, 6 апреля 2017 г.

СП "Альбомомания", итоговый пост

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и подошел к своему завершению наш совместный проект "Альбомомания".
Мы очень рады, что вы творили вместе с нами все это время, вдохновлялись работами наших дизайнеров и вдохновляли нас. 
Осталось только создать итоговый пост, в котором вы покажете полностью свои готовые альбомчики. А в ближайшее время вы увидите итоговые посты с альбомами от наших дизайнеров.



Девочки, прочитайте, пожалуйста, условия. От их выполнения будет зависеть попадет ли ваша работа в ТОП и будете ли вы участвовать в розыгрыше главного приза.

Условия участия в СП:
  • создаем отдельное сообщение в своем блоге или на своей страничке в соц.сети, куда загружаем фотографии полностью готового альбома (все развороты и обложку);
  • если вы вовремя сделали все развороты, оставьте ссылки на посты с ними, чтобы мы могли посмотреть подробнее в спорных ситуациях, если вы не выложили разворот вовремя по какому-нибудь этапу, разместите его подробные фото в итоговом посте с указанием, какие ОЭ этапа вы использовали.
  • в пост с работой добавляем баннер проекта из этого поста и ссылку на этот пост;
  • возвращаемся сюда и записываемся при помощи In-linkz (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог в целом).
По итогам проекта наша ДК выберет ТОП лучших альбомов и приглашенного дизайнера. А так же при помощи Рендома мы разыграем главный приз от магазина Fantasy - сертификата на покупку в магазине.


Будем с нетерпением ждать ваши готовые альбомы до 23.55 мск. времени 13 апреля 2017 года.

Ваши готовые альбомы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий