четверг, 1 декабря 2016 г.

СП "Мгновенья волшебства". Итоговый пост

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и закончился третий этап нашего новогоднего совместного проекта.
И пока девочки из ДК подводят по нему итоги, предлагаем вам сделать итоговый пост, в котором вы покажите всю ту красоту, что сотворили в рамках проекта.
Если кто-то не успел сделать работу по одному из этапов, у вас достаточно времени, чтобы догнать остальных участников и претендовать на основной приз от магазина Fantasy. А возможно, вы присоединитесь к нас именно сейчас и успеете сделать все три работы)



Будем с нетерпением ждать ваши итоговые посты 
до 23.55 мск. времени 7 декабря 2016 года.

Условия участия в СП:

  • создаем итоговый пост, в котором размещаем все три работы, сделанные в рамках СП, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети;
  • в итоговый пост добавляем баннер нашего СП и ссылку на этот пост;
  • возвращаемся сюда и записываемся при помощи In-linkz (будьте внимательны, оставляйте ссылку на конкретный пост с вашей работой, а не на блог в целом).
Среди участников, сделавших все работы и вовремя добавивших итоговый пост будет разыгран главный приз от магазина Fantasy - сертификат на покупку в магазине.


Ваши мгновенья волшебства:

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо Вам большое за СП и вдохновение которое Вы дарите. Всех благ и творческого вдохновения!!! Я очень рада что участвовала в Вашем СП и теперь у меня есть много "кясоты", как говорит мой сынишка!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам, девочки, за прекрасный СП! Очень было интересно участвовать! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить