понедельник, 14 ноября 2016 г.

Открытки-подвески "Ежик в тумане" и "Мумми Тролли"

Привет, друзья! С вами Лена Волчкова и сегодня у нас с вами две необычные открытки. Они в форме шариков на елочку. Или просто круглые открыки, кому как нравится.
Очень хотелось мне теплых и радостных подвесочек с любимыми героями. И Ежик в тумане ждал своего часа и мумики :) Особенно прикольно было найти эту иллюстрацию, с крошкой в тыкве. Правда она милашка?


В плане изготовления подвески очень просты - заготовка чипборд в виде шарика, у меня заготовки от ScrapBox. Очень упрощают жизнь такие штуки! Форму шарика мы переносим на скрап-бумагу и вырезаем шарик чуть-чуть меньшего диаметра, чем заготовка. Прошиваем по краю, лохматим краешек чуть-чуть. И все. Дальше добавляем фото и ажурные веточки-цветочки!


Сегодня у меня в работе такие ножички Fantasy: цветы "Крапивка - крапинка", "Паутинка счастья", "Сосна + нити 1", "Жемчужные нити и тычинки для цветов" и "Фонари чудес и волшебства".  Всю вырубку я покрыла пудрой для эмбосинга с золотистым мерцанием. Это, кстати, очень хороший прием, чтобы укрепить вырубку. Она покрывается такой пленочкой и становится намного прочнее, если можно так сказать.





А теперь не будем отвлекаться на слова - и просто смотрим фото деталек:







Вдохновились? А теперь следуем примеру Мумми Троллей и идем печь тыквенный пирог :)
Или следуем моему примеру и делаем открытки с любимыми героями! Выбирать вам!

До новых встреч!

3 комментария:

  1. Какие милые!! Сразу "ностальжи" накрыла, думаю не только детки, но и многие взрослые с удовольствием получили бы такую в подарок :)

    ОтветитьУдалить