воскресенье, 23 октября 2016 г.

Новогодняя коробочка для подарка

Привет -привет, девочки-феечки!
Сегодня я, Даша Романович, подготовила для вас вдохновение!
Вот она, моя дебютная новогодняя работа 2016 года! Хотелось сделать то, что будет не только красивым, но и полезным, что-то вместительное, что-то, где можно хранить памятные мелочи.


По вдохновению у меня сложилась вот такая коробочка для новогоднего подарка. Как здорово и волнительно, когда человек не только преподносит долгожданный  подарок, но  делает это еще и красиво! Красивая упаковка не менее важна, чем сам подарок, кто бы  что не говорил. Возможно, не практично... Хотя, на мой взгляд, любой коробочке можно найти достойное применение!


Размер 13 на 13 см, высота 6 см, коробочка выполнена из картона плотностью 300 гр., для декора использовала прошлогодние новогодние коллекции от ScrapBerry's. А так же ножи Fantasy: цветок "Паутинка счастья" и "Сосновые ветки 3".



До нового года, на мой взгляд, еще очень далеко, хотя лично у меня вероятность того, что я очнусь где-то 27 декабря и с ужасом пойму, что совсем к нему не готова, очень и очень велика! Решила в этот раз начать подготовку заранее)))



Вот такая коробочка у меня сложилась!
Желаю всем неиссякаемого вдохновения! Творите с удовольствием!

4 комментария: