четверг, 1 сентября 2016 г.

Смена ДК

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня у нас снова две новости: грустная и радостная!
Грустно от того, что мы прощаемся с очень талантливыми и вдохновляющими мастерицами, что создавали работы для блога в течении почти пяти месяцев.
И эти феечки: Ольга Елтышева, Алёна Шатохина, Екатерина РемизоваНаташа Frau_Muller, Марина Якубович, Светлана Завьялова.


Девчата, спасибо за ту красоту, что вы создавали для нашего блога. Обязательно заглядывайте к нам в гости и участвуйте в наших заданиях. Всегда будем вам рады!


А теперь новость радостная!
С нами остаются не менее талантливые мастерицы:

Ну а теперь пришло время познакомить вас с девочками, что начнут вдохновлять вас с 1 сентября. Встречайте!
Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 35 лет.
Со своей большой семьей живу в маленьком закрытом городе на Урале - Снежинске. 
О скрапбукинге узнала больше 10 лет назад и с тех пор он меня не отпускает. В своих предпочтениях я всеядна - люблю как нежные детские или свадебные работы, так и брутальные мужские. Мужскую тему люблю особенно, видимо сказывается наличие в доме сразу 5 мужчин))
Очень рада вновь оказаться в такой чудесной дизайн-команде, и рада вновь вас вдохновлять!

Наталия Гогина
Всем привет!
Меня зовут Наталия, я из Украины, из прекрасного города Киева). Люблю скрапбукинг всем сердцем! Это мое хобби, которым увлеклась около 4-х лет назад,  во время беременности, и даже после выхода из декрета  ни дня не могу прожить без своих бумажечек. Люблю разные стили в скрапе. Я из тех, кому проще, быстрее и легче сделать альбом, чем открытку). Надеюсь вместе мы сделаем еще больше замечательных и милых сердцу вещей. Вдохновения вам и до новых встреч!

Привет всем! Меня зовут Анастасия, я из Москвы. Человек я творческий: занималась живописью, батиком, очень люблю акварель и декоративно-прикладное искусство, увлекаюсь фотографией, по образованию дизайнер. Серьёзное увлечение скрапбукингом и кардмейкингом началось в мае 2014 года, когда я завела блог. В своих работах я люблю использовать рукодельные цветы, мне нравится и процесс их изготовления, и результат. А ещё я обожаю работать с красками! И ближе всего мне техники mixed media.
Я очень рада вновь вернутся в команду Fantasy! и вдохновлять вас!

Лена Астафьева
Всем привет!!! Меня зовут Лена, я живу в военном городке Нижегородской области. Люблю скрапбукинг и свою семью. Я обучаю детей рисованию. Скрапбукингом увлеклась, когда моей дочке было несколько месяцев, а это значит, чуть больше 4-х лет назад. Больше всего люблю создавать разные арт-объекты, чтобы они были полезными и функциональными.
Люблю рисовать, вырезать и надеюсь на море вдохновения с потрясающей дизайн-командой!

Привет, привет! Я Анастасия, живу в городе Санкт-Петербурге. 
Я называю себя скрапбукером с пятилетним стажем и дважды мамой очаровательных мальчишек. Мое увлечение началось с оформления фото для детского сада, потом открыточки для племянника и ... понеслось. Теперь скрапбукинг плотно и надолго устроился в моей жизни, а я и не против)).
Очень люблю многослойность, люблю цветочки, люблю повырезать, придумывать секретики для альбомов... Рада вернуться в ДК блога Фэнтези!

С удовольствием приветствую читателей блога FANTASY)
 Очень люблю творчество во всех его проявлениях и ни дня не проходит, чтобы я чего-нибудь не творила)) Образования у меня два  - педагог и психолог. Живу в небольшом городке Алтайского края - Бийске. Безумно приятно стать частью команды FANTASY!



Всем привет! Меня зовут Ира и я болею скрапом. Живу в г. Владикавказе. Серьезно увлеклась скрапбукингом только тогда, когда сделала свою первую страничку и практически сразу попала в свою первую ДК. Очень люблю краски и техники mixed- media, но также обожаю пробовать разные стили и направления в скрапбукинге. Очень рада что будем теперь вдохновляться вместе на просторах блога Fantasy!


Привет! Я - Svetik Happy и я без ума от скрапбукинга! Первые работы сделала в начале 2013 г., тогда это были открытки. Теперь я ни дня не могу без скрапа и делаю работы в разных стилях и техниках. Всегда не любила монотонную работу, поэтому буду вдохновлять вас совершенно разными работами!

Привет! Меня зовут Даша, живу в Минске, воспитываю сына Ваню, люблю мужа и скрапбукинг! Как и многие, окунулась в творчество, когда стала мамой. Ни дня без скрапа - это точно про меня. Нет, специально к этому я не стремлюсь, просто так само собой получается. Безгранично рада, что стала частью ДК блога Fantasy!
Желаю всем неиссякаемого вдохновения! Творите с удовольствием!

Привет всем!!! Меня зовут Аня, я из Харькова. Скрапбукинг стал моим хобби не так давно, но очень быстро завоевал мое сердце и почти все свободное время. Считаю, что скрап – это прикладное искусство, поэтому для меня очень важно, чтобы у арт-объекта была какая-то функция. Горячо люблю мини-формы, все нежное и трогательное, хотя делаю очень разные работы. Я так счастлива оказаться в этой прекрасной команде! Будем вдохновляться и творить вместе!

Привет! Меня зовут Людмила, я живу в замечательном городе на Волге - Ульяновске с любимым мужем и дочками Кирочкой и Полиной, которые меня поддерживают в моем хобби, ставшим за последние 5 лет неотъемлемой частью моей жизни. Сейчас у меня период увлечения микс-медиа. Я очень рада попасть в дизайн-команду Fantasy и мне будет безмерно приятно, если мои работы вдохновят вас на творчество!

Большой привет читателям и гостям блога Fantasy! Я очень рада стать частью такой большой и очень талантливой команды!) Влюблена в скрапбукинг до безумия и планирую создавать интересные и разнообразные работы для вашего вдохновения, используя оригинальную вырубку ножами Fantasy!;)

Здравствуйте! Рада оказаться в команде замечательных людей и мастеров. Я в скрапе с 2010 года - нашла в творчестве свою терапию от всего))) Люблю Винтаж, но часто смешиваю разные стили и техники.  Создаю разные объекты, но ближе всего открытки и альбомы. С удовольствием буду вдохновлять вас ближайшее время!

Всем привет! Меня зовут Евгения, я живу в Москве. 3 года назад в моей жизни прочно обосновался скрап! Я живу, творю и не ставлю себе никаких рамок! Сегодня я безумно рада оказаться в ДК Fantasy и приветствовать Вас, дорогие читатели, уже в новой роли - роли дизайнера нереально крутой и талантливой команды. Давайте вместе творить и вытворять, вдохновлять и вдохновляться. Никогда не ограничивала себя каким-либо одним стилем или техникой! Стараюсь делать работы для конкретных людей, вдохновляясь их энергетикой, натурой и характером. Поэтому вперед - навстречу новым идеям, новым знакомствам и новым достижениям!

Привет всем!!! 
Меня зовут Юлия, я из далекого и красивого города Хабаровска! Мама двоих малышей Данилки и Настюши, ну и конечно же, как все мы  - я увлеченный скрапер! Скрап вошел в мою жизнь благодаря моему сыночку. Когда-то на просторах интернета я наткнулась на альбом первого года жизни и поняла, что моему малышу нужен обязательно такой же! Очень рада, что стала частью такой замечательной ДК и с радостью буду вдохновлять вас и вдохновляться сама!

Привет-привет! Меня зовут Наталия, я из Украины. Как и все женщины, очень люблю чтобы меня окружали красивые вещи, но еще больше мне нравится их создавать своими руками. Скрапом увлеклась, как и многие, будучи в декрете, и с тех пор его магия меня не отпускает, ну а я и не борюсь с этим волшебным чувством. Надеюсь на приятное общение и творчество без границ.

С сегодняшнего дня вас ждет море вдохновения и мастер-классов от нашей обновленной дизайн-команды - 4 поста в день.
А трудиться для вашего вдохновения будут 30 талантливых мастеров - событие новое не только для нашего блога, но и всей блогосферы.
Хорошего всем дня и с началом осени!

10 комментариев:

  1. Девчата, добро пожаловать в команду!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Буду рада поработать в такой чудесной компании) С новым началом всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата кто ушел скажу спасибо! Было очень приятно с вами работать.
    Новенькие девчата добро пожаловать, коллектив у нас дружный. Будете вместе творить и вдохновлять наших гостей блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Всем ура!!! Поздравляю и рада общению и знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Всех поздравляю 😊 и рада быть со всем чудесными девочками

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, девочки! Рада вступить в ваш дружный коллектив!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех девочек с новым этапом в творчестве! Всем желаю успехов и новых достижений! Очень рада видеть в замечательном блоге мою любимую Ольгу Бутримову!!!

    ОтветитьУдалить